Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум для педагогов и родителей » ЖИЗНЬ САМАРСКОГО ШКОЛЬНОГО ПОРТАЛА » Публикация материалов » Почему мой материал не опубликован
Почему мой материал не опубликован
ElenaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые педагоги! В данной теме Вы сможете задать вопрос, почему не был опубликован Ваш материал. Менеджер Вам ответит и укажет на Ваши ошибки. Исправив их, Вы сможете повторно добавить материал на сайт.

Вопросы в этой теме можно задавать только после того, как Вы будете уверены, что Вы все сделали правильно, т.е. по правилам публикации и оформлению материалов и разместили разработку согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Внимание!

В связи с отпусками с 1 по 31 мая размещаемые на сайт разработки проверяться не будут! Просим быть внимательными! Если Вы добавили разработку в этот период, имейте в виду, что на проверку она уйдет в июне.

Сообщество педагогов "Я - Учитель!"
Конкурсы Рунета!

ромашкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:21 | Сообщение # 16
Добрый вечер. неделю тому назад я выслала интегрированное занятие по экологии и конструированию "Знакомство с перелетными птицами", хотелось бы узнать судьбу своего конспекта. заранее спасибо.

АлмазДата: Среда, 07.03.2012, 11:29 | Сообщение # 17
Добрый день! Я отправляля конспект занятия « Спасибо тем, кто бережет, покой родной страны.»Еще не опубликован,может что-то неправильно сделала.Заранее благодарна.Жду ответа.

ИрискаДата: Среда, 07.03.2012, 12:40 | Сообщение # 18
ромашка, материал был удален, потому что в приложении был документ формата docx, мы принимаем материалы с файлами формата doc
Не было указано для какого возраста предназначено данное занятие. Это должно быть указано и в названии материала и в тексте занятия

ИрискаДата: Среда, 07.03.2012, 12:41 | Сообщение # 19
Алмаз, Ваш материал опубликован не будет, так как содержит фотографии людей, что противоречит нашим правилам

АлмазДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:09 | Сообщение # 20
Добрый день! Я отправляля переделанный конспект занятия « Спасибо тем, кто бережет, покой родной страны.» Может что-то неправильно сделала.Заранее благодарна.Жду ответа.

ИрискаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:47 | Сообщение # 21
Алмаз, я уже второй раз удаляю Ваш материал и уже второй раз Вам отвечаю почему - потому что к материалу был приложен документ в формате docx. Мы принимаем материалы ТОЛЬКО в формате doc. Это написано в правилах. Неужели так сложно их прочитать. Если это действительно сложно сделать, то уж можно обратить внимание на мой ответ по первому Вашему вопросу, я все в нем объяснила, просто для чего я тогда это делаю, если все равно размещаются материалы с теми же ошибками.

АлмазДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:37 | Сообщение # 22
Уважаемые менеджеры! извините пожалуйста за беспокойствие, исправлюсь! cry

maraДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:06 | Сообщение # 23
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему не опубликован мой материал. Я его выкладывала более 5 дней назад..

ИрискаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:17 | Сообщение # 24
mara, Ваш материал опубликован

1278Дата: Среда, 21.03.2012, 17:39 | Сообщение # 25
Здравствуйте. Извиняюсь, если снова не туда написала. Подскажите, пожалуйста, почему не опубликован мой материал. Презентация "В гости к лету". Укажите, пожалуйста, причины. Я бы хотела исправить ошибки и попробовать ещё раз. Спасибо.

Сообщение отредактировал 1278 - Среда, 21.03.2012, 17:42

ИрискаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:46 | Сообщение # 26
1278, было неправильно оформлено название. Если это презентация, то так в названии и должно быть указано, плюс возраст, на который она рассчитана. Вообще не был понятен смысл данной презентации, ее цель, для чего и для кого она создавалась, как ее использовать и когда, все это должно быть описано в полном тексте материала.
Картинки в презентации оставляют желать лучшего, точнее их качество, ну и последнее - у Вас в файле присутствовал файл с озвучкой к презентации, но в саму презентацию он добавлен не был. Его или надо добавить или указать в описании, что к презентации есть файл с озвучкой и как его добавить.

ЗлючкаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:43 | Сообщение # 27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не опубликован мой наглядный материал по правилам обращения с книгой.

ElenaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:21 | Сообщение # 28
Злючка, он еще не проверялся.

Сообщество педагогов "Я - Учитель!"
Конкурсы Рунета!

Ольгуша-уДата: Пятница, 23.03.2012, 13:33 | Сообщение # 29
Уважаемая администрация Самарского школьного портала, скажите , пожалуйста, когда я могу получить сертификат на мой материал "Анализ педагогической деятельности"?
И хотелось бы узнать о моем уроке по окружающему миру в 1 классе "Дикие животные". Урок на проверке или причина того ,что он пока не опубликован в другом? Ответьте, пожалуйста. С уважением Ольгуша-у.

Сообщение отредактировал Ольгуша-у - Пятница, 23.03.2012, 13:38

ромашкаДата: Пятница, 23.03.2012, 18:55 | Сообщение # 30
Уважаемая администрация! Больше недели тому назад я добавила материал "Картотека стихотворений по лексическим темам для детей 3-7 лет". Хотелось бы узнать - правильно ли я оформила свой материал? Будет ли он опубликован на портале? Спасибо за ответ.

Форум для педагогов и родителей » ЖИЗНЬ САМАРСКОГО ШКОЛЬНОГО ПОРТАЛА » Публикация материалов » Почему мой материал не опубликован
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

"Горячие" темы
  • Вопросы о публикации материалов на сайте (161)
  • Почему мой материал не опубликован (119)
  • Сведения о выданных свидетельствах о публикации (88)
  • Вопрос администратору (24)
  • Кто мы? Давайте знакомиться (22)
  • Загрузка публикаций (20)
  • Поздравляем! (18)
  • публикация и свидетельство (15)
  • Вопрос о публикации (13)
  • И в шутку, и всерьёз... (6)
  • Конкурс "Учитель года - 2011" (6)
  • Сведения о выданных св-вах о регистрации персонал. страниц (5)
  • Вопросы о регистрации персональных страниц педагогов (5)
  • Творческий конкурс поделок "Новогодняя сказка" (4)
  • вопрос о публикации (4)

• Активисты форума

Elena

Ириска

hacker-dima

Валерия

pass2015

XAK6

ck-vladimir

Даша

Golubushka

XakPass

Наши новички

Светлана3109

bivan231276

natashchekolodkova

Zaika070707

Pupsicat2015

Сахнова

teatrtlt

kozinasvetlana67

elenaK

inna7777

На форуме были
    Самарский_школьный_портал

©  Самарский школьный портал 2017

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.

СШП
    Обратная связь
    Отзывы о сайте
    Полезные ссылки
    Мы в социальных сетях:
      Наши партнеры:
    Отзывы о роддомах
    Сообщество "Я - Учитель!"
    Конкурсы Рунета