Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум для педагогов и родителей » ЖИЗНЬ САМАРСКОГО ШКОЛЬНОГО ПОРТАЛА » Публикация материалов » Почему мой материал не опубликован
Почему мой материал не опубликован
ElenaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые педагоги! В данной теме Вы сможете задать вопрос, почему не был опубликован Ваш материал. Менеджер Вам ответит и укажет на Ваши ошибки. Исправив их, Вы сможете повторно добавить материал на сайт.

Вопросы в этой теме можно задавать только после того, как Вы будете уверены, что Вы все сделали правильно, т.е. по правилам публикации и оформлению материалов и разместили разработку согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Внимание!

В связи с отпусками с 1 по 31 мая размещаемые на сайт разработки проверяться не будут! Просим быть внимательными! Если Вы добавили разработку в этот период, имейте в виду, что на проверку она уйдет в июне.

Сообщество педагогов "Я - Учитель!"
Конкурсы Рунета!

анилопДата: Вторник, 13.12.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Добрый день, уважаемые создатели сайта. Мой материал не был опубликован (доклады) Укажите, пожалуйста, причины. Я бы хотела исправить ошибки и попробовать ещё раз. Спасибо.

ИрискаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:01 | Сообщение # 3
анилоп

Ваш материал - Доклад на тему:« Терапия искусством в работе с детьми, имеющими нарушения развития» не активирован, потому что по материалу слишком большой процент совпадений.
90% совпадений.
81% отсюда http://www.psyinst.ru/library.php?part=article&id=2500
79% отсюда http://rudocs.exdat.com/docs/index-226279.html?page=14 и т.д.
При совпадениях от 80 процентов мы ставим минус пользователю в репутацию. После трех минусов закрывается доступ к публикации материалов.

Вы добавили так же еще один материал "Доклад на тему: « Терапия искусством в работе с детьми, имеющими нарушения развития»" Материалы, как я понимаю разные, а названия одинаковые, такого быть не должно.
По данному материалу так же большое количество совпадений - 75%

И третий Ваш материал "Доклад на тему: "Советы родителям по экологическому воспитанию в домашних условиях" также содержит большое количество совпадений.

Ваши материалы не были активированы, потому что мы в них не увидели самостоятельной проработки, переписать текст из книжек не достаточно.

смородинкаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:22 | Сообщение # 4
Добрый вечер! Мой материал не опубликован. Я волнуюсь, что-то не так? Заранее большое спасибо за ответ. Постараюсь исправиться и прислать свою работу ещё раз.

смородинкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Ура! Опубликовали! Всем большое спасибо!

смородинкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:55 | Сообщение # 6
Добрый вечер! Больше пяти дней назад опубликовала свой материал классного часа про алкоголь. Он пока ещё не опубликован. Я волнуюсь. Что-то не так? Заранее спасибо за ответ.

Юлдуз-АбдДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Уважаемые администраторы! Я вам отправляла материал несколько раз, я уже запуталась. Что я делаю не так? Ведь показывает 2 публикации , 3 статьи?! Заранее спасибо!

ИрискаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:33 | Сообщение # 8
Юлдуз-Абд, разработки добавляются в методическую копилку, а не в статьи.

ElenaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:14 | Сообщение # 9
Юлдуз-Абд, чтобы не путаться, мы специально максимально подробно составляли правила публикации и оформления материалов и инструкцию по добавлению материалов на сайт. С этими правилами Вы должны были ознакомиться в обязательном порядке и только ПОСЛЕ этого публиковать свои разработки.
Вы же сначала несколько раз отправляете нам материал по форме, совершенно для этого не предназначенной, по которой отправляются заявки на оформление свидетельства о публикации. Эти заявки можно отправлять только ПОСЛЕ того, как Ваш материал опубликован на сайте. Это описано в разделе "Публикация материалов"

Не должно быть в форме для оформления свидетельства о публикации в графе "Ссылка на опубликованный материал" ни самих материалов, ни записей "материал еще не опубликован". Здесь должна стоять именно ССЫЛКА на опубликованный материал. Без этой ссылки не будут оформляться свидетельства, так как менеджер, который вам будет оформлять свидетельства не связан с менеджером, который проверяет Ваши материалы и он не может искать то, не знаю, что по всему сайту.

Методические разработки, викторины, конспекты и т.д. публикуются ТОЛЬКО в раздел "Методическая копилка". Господа! Давайте читать правила, там все написано!!! Викторина - это НЕ статья для родителей и не должна находиться в разделе "Статьи".

Юлдуз-Абд, у Вас в профиле нет ни одного материала в разделе "Разработки", соответственно, ничего у Вас не опубликовано, что означает, что высланные Вами заявки на оформление свидетельства не будут рассмотрены.

Конкурсы Рунета!

Ольгуша-уДата: Среда, 25.01.2012, 11:18 | Сообщение # 10
Уважаемые администраторы !!! Мой материал опубликован на вашем сайте. могу ли я получить сертификаты на них? Спасибо.

ElenaДата: Среда, 25.01.2012, 11:31 | Сообщение # 11
Ольгуша-у, Вы сможете получить сертификаты в следующем месяце, так как за декабрьский Ваш материал Вы прислали заявку только 6 дней назад, а свидетельства уже всем выданы. Если Вы пришлете заявки на оформления свидетельств на остальные два материала в течение января, то в феврале Вы сможете получить все три свидетельства.

Конкурсы Рунета!

ромашкаДата: Среда, 01.02.2012, 19:25 | Сообщение # 12
Добрый вечер! Больше пяти дней назад опубликовала свой материал интегрированной игры "Все обо всем" и наглядные пособия Полянка настроений и Зимующие птицы. Они не опубликованы. Что-то не так? Заранее спасибо за ответ.

ИрискаДата: Четверг, 02.02.2012, 08:50 | Сообщение # 13
ромашка, материал "Интегрированная игра "Все обо всем" не опубликован, потому что
название оформлено неверно;
приложенный файл был в формате docx;
отсутствовал список источников;
поле краткого описание заполнено неверно.

Материал "Зимующие птицы" не размещен, потому что отсутствует аннотация к работе, и ни к одной из рубрик отнести этот материал невозможно. К наглядным пособиям отнести его нельзя т.к. в данном случае это просто картинка. Использовать эту картинку в качестве наглядного пособия также нельзя, т.к. у неё маленький размер и не очень хорошее качество.

Материал Мимическая гимнастика "Полянка настроений" не опубликован, потому что необходимо подробное описание работы с этим плакатом.

galinaДата: Среда, 08.02.2012, 01:17 | Сообщение # 14
Уважаемые администраторы! Я отправляла разработку внеклассного мероприятия по музыке "Вечер дружбы русского и якутского народа". Они еще не опубликованы, может я сделала что-то неправильно, или с Якутии материалы не публикуются на вашем сайте?
Заранее спасибо за ответ.

ИрискаДата: Среда, 08.02.2012, 12:42 | Сообщение # 15
galina, в Вашем материале не было заполнено поле полного текста материала, то что Вы в нем написали, более подходит для поля краткого описания. А в полном тексте материала должен быть сам конспект мероприятия. Также неверно было указано название, оно должно отражать суть, т.е. содержать тип материала, предмет и целевую аудиторию.

Сегодня Вы уже дважды повторно разместили данный материал, они также будут удалены, так как в них те же самые ошибки.

Форум для педагогов и родителей » ЖИЗНЬ САМАРСКОГО ШКОЛЬНОГО ПОРТАЛА » Публикация материалов » Почему мой материал не опубликован
Страница 1 из 812378»
Поиск:

"Горячие" темы
  • Вопросы о публикации материалов на сайте (161)
  • Почему мой материал не опубликован (119)
  • Сведения о выданных свидетельствах о публикации (88)
  • Вопрос администратору (24)
  • Кто мы? Давайте знакомиться (22)
  • Загрузка публикаций (20)
  • Поздравляем! (18)
  • публикация и свидетельство (15)
  • Вопрос о публикации (13)
  • И в шутку, и всерьёз... (6)
  • Конкурс "Учитель года - 2011" (6)
  • Сведения о выданных св-вах о регистрации персонал. страниц (5)
  • Вопросы о регистрации персональных страниц педагогов (5)
  • Творческий конкурс поделок "Новогодняя сказка" (4)
  • вопрос о публикации (4)

• Активисты форума

Elena

Ириска

hacker-dima

Валерия

pass2015

XAK6

ck-vladimir

Даша

Golubushka

XakPass

Наши новички

Сахнова

teatrtlt

kozinasvetlana67

elenaK

inna7777

STVyanus121

shKlio

bagulgalka

bareeva2014

Afag

На форуме были

©  Самарский школьный портал 2017

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.

СШП
    Обратная связь
    Отзывы о сайте
    Полезные ссылки
    Мы в социальных сетях:
      Наши партнеры:
    Отзывы о роддомах
    Сообщество "Я - Учитель!"
    Конкурсы Рунета